6-10 апреля Минск ожидает одиннадцатый сезон Belarus Fashion Week | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:50 19 Марта 2016 Культура

6-10 апреля Минск ожидает одиннадцатый сезон Belarus Fashion Week

6-10 апреля Минск ожидает одиннадцатый сезон Belarus Fashion Week.

Международное профессиональное мероприятие модной индустрии проходит в столице уже на протяжении пяти лет. 

Каждый сезон на площадке Недели Моды знакомятся, общаются и сотрудничают множество людей, причастных к фэшн-индустрии Беларуси и зарубежья. Стать частью модного мира нашей страны, посетив показы дизайнеров может каждый.  Формат Belarus Fashion Week предполагает проведение ежедневных индивидуальных показов дизайнерских коллекций  класса «prêt–a–porter» и «prêt–a–porter de luxe». Кроме того, дизайнеры имеют возможность выставить свои коллекции в шоу-руме, что позволяет им наладить индивидуальное общение с потенциальными потребителями и профессионалами. 

Развиваясь и завоевывая авторитет, Belarus Fashion Week способствует прогрессу отечественного дизайна и обеспечивает белорусским компаниям положительную репутацию, как на территории страны, так и за её пределами. Fashion-площадка BFW, помимо прочего, является также местом деловых встреч и заключения многочисленных бизнес-контрактов.

Неделя моды в Беларуси – 6-10 апреля, показы идут каждый час с 13.00 до 22.00. Подробнее расписание можно посмотреть на официальном сайте www.bfw.by


Автор фото: bfw.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N