Международная выставка фоторабот «Мы из Беларуси» проходит в Музее фотографии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
14:10 05 Июля 2016 Культура

Международная выставка фоторабот «Мы из Беларуси» проходит в Музее фотографии

Международная выставка фоторабот «Мы из Беларуси»  в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь проходит в Музее фотографии.

Свои работы представили свыше 50 фотографов, проживающих в Беларуси, России, Англии, Израиле и США. Среди авторов есть как опытные мастера, так и новички, впервые принимающие участие в международном проекте. Посетители музея смогут познакомиться более чем с 80 работами, которые объединяет одна историческая родина – Беларусь. Экспозицию отличает широкая палитра тем и жанров. Здесь есть и портреты, раскрывающие внутренний мир человека, и пейзажи родной Беларуси, а также разных уголков земного шара, где сейчас живут авторы снимков. Данный проект организовали члены фотоклуба «Цафон» из израильского города Хайфа Борис Беленький и Лев Тарнопольский, которые много лет назад руководили гомельским фотоклубом «Полесье». 

Работы участников будут демонстрироваться в два этапа. В рамках первого с 1 по 10 июля на выставке представят снимки тех участников проекта, которые родились в Беларуси и сегодня проживают в нашей стране и за рубежом. В рамках второго – с 12 по 24 июля – будут показаны кадры гомельских и гродненских фотографов. 


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N