Гомельские городские оркестры дарят детям онлайн-праздник музыки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:30 01 Июня 2020 Культура

Гомельские городские оркестры дарят детям онлайн-праздник музыки

Гомельские городские оркестры дарят онлайн-праздник живой музыки к Международному дню защиты детей, который отмечают сегодня в разных странах.

Музыкальная программа ко Дню защиты детей включает любимые мелодии из детства. Исполнит их концертный духовой оркестр, дирижер - Сергей Калупахо.

"Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством - временем, когда мир вокруг кажется огромным, а небо безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот добрый детский праздник. Он напомнит взрослым о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение", - рассказали в государственном учреждении.


Организаторы музыкального онлайн-праздника желают ребятам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья. Взрослым - гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Прямая трансляция концерта будет вестись на страничке городских оркестров в соцсети "ВКонтакте" , vk.com/gv_by и newsgomel.by

Начало в 15.00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N