Необычные первоцветы распустились в яслях-саду № 50 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Марина Ишкова Марина Ишкова Автор текста
11:13 18 Мая 2022 Культура

Необычные первоцветы распустились в яслях-саду № 50

Смотр-конкурс творческих номеров воспитанников учреждений дошкольного образования «Первоцветик» стартовал в рамках фестиваля детского творчества «Как прекрасен этот мир!»


Открывал концертную программу в яслях-саду № 50 заводной флешмоб воспитанников второй младшей группы «До-ре-ми». Стоит отметить, что малыши сумели задать настроение на всю программу. Номинация «Стихотворение» была представлена самой юной участницей концертной программы – трёхлетней Владой Кегелевой со стихотворением «Мишка дёрнул за косичку». Данную номинацию представил и выпускник 2022 года – Александр Кирпиченко, его выступление с произведением «Скажите, откуда я взялся?» было отобрано для участия в гала-концерте.


Кроме того, ребята показали свои таланты в номинации «Песня» с композициями «Что такое счастье» и «Топни ножка моя», а также в номинации «Танец» с костюмированной постановкой «Райские птицы».



Фишкой программы стал финальный танец с элементами гимнастики (номинация «Оригинальный жанр»), посвящённый военной тематике – «Дети всей земли». На данном этапе смотр-конкурса известно, что номера «Райские птицы» и «Дети всей земли» также отобраны для участия в гала-концерте «Первоцветик-2022», который состоится 20 мая 2022 года.   


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N