Открытый кубок Гомеля по восточным танцам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарина Интересная Дарина Интересная Автор текста
Женя Чернявский Женя Чернявский Автор фото
12:33 12 Декабря 2020 Культура

Открытый кубок Гомеля по восточным танцам

Трайбл, болливуд,  фьюжен, халиджи – всего в 24 номинациях показали себя участницы открытого Кубка Гомеля по восточным танцам, который прошёл 
в ГЦК.



– Несмотря на название, в соревнованиях приняло участие более 150 танцовщиц из всех регионов Беларуси.  На сцену со своими номерами вышли коллективы из  Минска, Бобруйска, Витебска, Светлогорска и, конечно же, Гомеля,  – рассказала одна из организаторов мероприятия Екатерина Новикова. 


В первом отделении порадовали участницы от трёх лет и старше. Самые же возрастные танцовщицы, старше 60 лет, демонстрировали мастерство в номинации «Гранд-сеньоры». 


Среди представительниц города над Сожем больше всего номеров в различных номинациях исполнили Юлия Майдина из школы танцев Dance4Life, а также Юлия Ятченко из студии восточного танца и пластики «Азхар». За свои успешные выступления девушки удостоились дипломов высших степеней. 
Гран-при открытого Кубка Гомеля по восточным танцам завоевали также воспитанницы студии «Азхар», которые разделили награду с представительницами школы танца eMotion из Светлогорска.

























Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N