С 13 июля центральная городская библиотека имени А.И. Герцена запускает новый онлайн-проект «Алесины сказки» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:00 10 Июля 2020 Культура

С 13 июля центральная городская библиотека имени А.И. Герцена запускает новый онлайн-проект «Алесины сказки»

Сказка в жизни ребенка играет важную роль буквально с первого дня жизни и сопровождает его вплоть до подросткового возраста. Она пробуждает все доброе, что есть в душе ребенка, формирует нравственные ценности и любовь к чтению, учит правильному общению.

И что особенно важно, совместное чтение сказок помогает родителям и детям сблизиться, лучше понять друг друга, доставляет удовольствие от общения.
        Новый проект, подготовленный центральной городской библиотекой, познакомит ребят с лучшими белорусскими сказками, а читать их будет Алеся, красавица белорусского Полесья.

Проект предлагает малышам интересно и с пользой провести своё свободное время перед дневным сном, устроившись поудобнее (дома, на даче, в детском саду, в гостях у бабушки), послушать белорусские сказки и насладиться своим родным языком.

Ребят и их родителей ждут онлайн на сайте учреждения и на канале библиотеки YouTube в 12.00 каждый понедельник, среду и пятницу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N