Шоу-проект X-Factor вернется на телеэкраны | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
13:29 06 Июля 2022 Культура

Шоу-проект X-Factor вернется на телеэкраны

Яркое открытие телесезона 2021/2022, проект-обладатель Гран-при XIV Национального телевизионного конкурса "Телевершина" возвращается на экраны. Белтелерадиокомпания объявляет старт "Фактор.by", второго сезона популярного вокального шоу. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

"Беспрецедентный для белорусского телевидения шоу-проект "X-Factor в Беларуси" стал, пожалуй, самым масштабным и громким музыкальным событием прошлой осени. За возможность выйти на большую сцену за своей минутой славы боролись тысячи смелых и креативных людей. Лучшие из лучших стали главными героями проекта. Они прошли через живые кастинги, закалились и профессионально выросли в тренировочном лагере под опекой настоящих акул шоу-бизнеса, чтобы подарить зрителям шесть зажигательных финальных концертов в прямом эфире, - рассказали в медиахолдинге. - Вскоре после финала проект сошел с экранов на крупнейшие концертные площадки: сегодня историю Андрея Панисова, триумфатора первого сезона, и других финалистов шоу "икс" знает без малого вся страна. Искренние и неповторимые, их хиты - на волнах ведущих радиостанций, их творчество - в сердцах поклонников, их имена - на афишах сольных концертов. Премьерный сезон шоу "X-Factor в Беларуси" осуществил заветную мечту начинающих артистов, открыв дорогу в мир популярной музыки".

Долгожданный второй сезон проекта "Фактор.by" даст возможность всем желающим повторить успех дебютантов шоу, заявить о себе и своих вокальных данных, побороть комплексы и боязнь сцены. Кто докажет принципиальным наставникам и внимательным телезрителям, что обладает фактором "икс"?

Стать участником второго сезона может каждый: прием онлайн-заявок - анкет и фрагментов вокальных выступлений - открыт на сайте www.tvr.by. Все подробности - на портале медиахолдинга и в эфире телеканала "Беларусь 1".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N