СМИ узнали, как пройдет церемония вручения "Оскара" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:49 31 Марта 2021 Культура

СМИ узнали, как пройдет церемония вручения "Оскара"

Церемония вручения кинопремии "Оскар" в апреле помимо США может пройти на площадках в Европе, пишет РИА Новости.

Решение добавить две дополнительные площадки в Париже и Лондоне для церемонии было принято после того, как организаторы премии объявили об очном формате мероприятия и запрете на участие через Zoom. При этом организаторы призывают участников по возможности все же приехать в Лос-Анджелес.

По данным журнала, номинанты, которые приедут в США, должны будут пройти десятидневный карантин, срок которого может быть сокращен при соблюдении ряда условий. Дополнительные расходы участников, связанные с самоизоляцией по прибытии в США, возьмут на себя партнеры премии.


Во время церемонии награждения номинанты не будут одновременно находиться в основном зале: чтобы соблюсти ограничения по числу людей, участников разделят на группы. Они будут по очереди перемещаться из основного зала в смежные зоны. "Мы изменили формат и сделали что-то похожее на коктейльную вечеринку", - цитирует журнал организаторов премии.

Согласно Hollywood Reporter, в рамках премии будет предусмотрена красная дорожка, но "не в традиционном виде". Что касается масок, то участники церемонии будут обязаны их носить, однако, по замечанию организаторов, это требование может измениться.

Обладатели "Оскара" этого сезона, ставшего из-за пандемии самым продолжительным, будут объявлены 25 апреля в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N