Танцы онлайн и офлайн: более 1 тыс. участников объединит Dance Color Festival в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:16 14 Мая 2022 Культура

Танцы онлайн и офлайн: более 1 тыс. участников объединит Dance Color Festival в Гомеле

Международный хореографический конкурс Dance Color Festival откроется сегодня в Гомеле, сообщили БЕЛТА организаторы.

Танцевальный фест объединит коллективы и сольных исполнителей Беларуси, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Танцевальное действо развернется на сцене городского центра культуры.

Как уточнили организаторы, яркий фестиваль подарит новые впечатления, откроет новые имена. "Это будет настоящий праздник. Гарантировано независимое судейство, подарки, медали, дипломы и кубки. На память участники и гости фестиваля оставят не только эмоции, но и селфи с эксклюзивных фотозон", - рассказали в оргкомитете.


Самым маленьким участникам - до 5 лет. Они выступят в серии kids dance. Также на сцене будут представлены номера в стиле street dance, современный и эстрадно-современный танец, народный танец, бальный танец, восточный танец.

Жюри оценит номера онлайн и офлайн. Исполнители самого технически точного, стильного и образного номера станут обладателями Гран-при.

Dance Color Festival - международный фестиваль-конкурс хореографического искусства, место новых знакомств и обмена опытом танцевальных коллективов. Фест нацелен на привлечение детей и взрослых к занятию танцами, обмен профессиональными навыками участников, установление творческих контактов, развитие танцевального движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N