В Гомеле наградили победителей конкурса "С Новым годом, любимый город!" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Александра Машкетова Александра Машкетова Автор текста
12:18 14 Января 2021 Культура

В Гомеле наградили победителей конкурса "С Новым годом, любимый город!"

Самым ожидаемым событием Колядного вечера на площади Ленина стало награждение победителей конкурса на лучшее видеопоздравление «С Новым годом, любимый город!». Диплом первой степени завоевали игроки хоккейного клуба «Гомель». 12 спортивных парней, оказались талантливыми видеомейкеров и проявили себя не только на льду, но и в творчестве. Также ребята поблагодарили гомельчан за поддержку во время матчей. А это, без сомнения, сказывается на спортивных результатах. Гомельчан вместе с парнями поздравили и девушки из группы поддержки хоккейного клуба Ice Lynx.


Кроме того, диплома второй степени удостоили учащихся СШ № 69. Третье место разделили представители ГГТУ имени П. О. Сухого и  Центра инклюзивной культуры ГЦК. Приз зрительских симпатий достался Тимофею Адаськову, который показал в ролике отличную актёрскую игру. Награды с подарками вручили и другим участникам.


Организатором конкурса, в котором было представлено около 30 видеороликов, выступило управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского горисполкома и Дворец культуры «Белицкий».


Также гости праздника у главной ёлки города увидели два интерактивных спектакля: «Ночь перед рождеством» по Николаю Гоголю и авторскую развлекательную программу «Святки-колядки», а музыканты сделали этот вечер по-настоящему праздничным.





Автор фото: Евгений Эстер

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N