В Гомельском облдрамтеатре состоялась премьера спектакля "Два часа счастья" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
10:18 09 Марта 2023 Культура

В Гомельском облдрамтеатре состоялась премьера спектакля "Два часа счастья"

Гомельский облдрамтеатр порадовал прекрасную половину населения премьерой комедии в двух действиях «Два часа счастья» Антона ФИНКА. Подарок к 8 Марта удался. Зал был полон зрителей, которые остались под впечатлением.




Сюжет спектакля развернулся в одной уютной квартире, где шла подготовка к свадьбе. Две подруги ведут весёлые разговоры в предвкушении праздника. И тут внезапно невеста находит записку, из которой выясняется, что жених отказывается от свадьбы, желая несостоявшейся подруге жизни всего хорошего. Разразился скандал! И пока «невеста» била посуду и разбрасывала еду, её подруга пыталась привести оскорблённую даму в чувство. Внезапно созрел план срочно найти нового «жениха», чтобы не ударить в грязь лицом и не разочаровать гостей, которые, к счастью, не знали его в лицо. Что тут началось! Весёлое, ироничное действо в духе лучших комедий положений. Самое главное – не сдаваться до самого конца, и тогда ситуация разрешится благополучно сама собой. Нужно только выдержать несколько безумных часов, которые остались до свадьбы.












Хотите узнать ответы на вопросы, как сохранить своё лицо перед коллегами, а, главное, как не потерять надежду на простое женское счастье и на любовь? Тогда приходите на премьеру в драмтеатр. Отличное настроение гарантировано. Спектакль состоится 17 марта.

Автор фото: Владимир Ступинский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N