Вместе с Валерием Меладзе полюбоваться Млечным Путём и попасть в плен обаяния артиста, можно будет 7 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
16:30 18 Сентября 2019 Культура

Вместе с Валерием Меладзе полюбоваться Млечным Путём и попасть в плен обаяния артиста, можно будет 7 ноября

Покоритель сердец и хит-парадов: свои лучшие песни 7 ноября в ОКЦ исполнит Валерий Меладзе.

Удивительное сочетание пылкого грузинского темперамента с интеллигентностью, качественный репертуар из лирических баллад, вокал редкого диапазона – этот артист был просто обречён на успех. Даже на пике славы Валерий Меладзе продолжает творить, не останавливаясь на достигнутом успехе. Свежие хиты «Любовь и Млечный Путь», «Прощаться нужно легко», «Свобода или сладкий плен» обещают стать новой классикой.

Со временем талант и обаяние Меладзе расцвели новыми красками. Возможно, секрет в чувстве юмора, которое сопровождает певца по жизни. Как говорит он сам: «Взрослому возрасту присуще серьёзное выражение лица, но с годами человек не должен терять чувств и свойств своей души. Да, нужно делать всё более обдуманно и продуманно, но иногда поозорничать может любой. Когда ты озорничаешь, это один из признаков молодости».

На каждом концерте Валерий Меладзе выкладывается с полной самоотдачей. Похоже, что он черпает вдохновение в историях любви, про которые поёт: «Как могут надоесть чувства? Я искренне люблю то, что делаю, люблю эти песни. И всю жизнь нахожусь в состоянии влюблённости». Конечно же, публика услышит и хиты прошлых лет «Красиво», «Салют, Вера!», «Текила-любовь», «Океан и три реки», «Притяженья больше нет» и другие.

Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N