1 июня завершается приём заявок для участия в национальном конкурсе «Предприниматель года» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
11:00 11 Мая 2019 Экономика

1 июня завершается приём заявок для участия в национальном конкурсе «Предприниматель года»

1 июня завершается приём заявок для участия в национальном конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс, основной целью которого является развитие предпринимательской инициативы, был объявлен 1 апреля 2019 года. участвовать в нём могут представители субъектов малого и среднего предпринимательства по четырем номинациям:«Успешный старт», «Стабильный успех» (в данной номинации допускается участие крупных предприятий), «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг». 

Определит лучших бизнесменов оргкомитет (жюри), в состав которого войдут известные предприниматели и представители органов госуправления.

Принципиальными условиями отбора претендентов является отсутствие в 2018 году

убытков и задолженности перед республиканским и местными бюджетами, а также по выплате заработной платы; несчастных случаев на производстве; случаев привлечения ИП, руководителя юридического лица к уголовной ответственности в связи с осуществлением предпринимательской деятельности; случаев наложения административных взысканий.

Предприниматели нашего региона могут предоставить заявки в Гомельский горисполком (улица Советская, 16, каб. 125). Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация есть на сайте горисполкома gorod.gomel.by либо по телефону: 75-55-82.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N