Впервые в Гомеле на городских рынках каждый первый и третий четверг месяца будет проводиться акция «Единый день скидок» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
14:30 21 Сентября 2017 Экономика

Впервые в Гомеле на городских рынках каждый первый и третий четверг месяца будет проводиться акция «Единый день скидок»

Впервые в Гомеле на городских рынках каждый первый и третий четверг месяца будет проводиться акция «Единый день скидок». 

Организаторы акции – ОАО «Кирмаш», к которому относятся самые крупные городские рынки «Давыдовский», «Черноморский», «Бакунинский», «Черниговский» и «Осовцы». 

– Мы разработали положение о скидках, согласовали его с Советами ИП, – рассказывает директор предприятия Владислав Забияко. – Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на рынках ОАО «Кирмаш», могут принять участие в Едином дне скидок, подав заявку в администрацию рынка за день до акции. 

Торговые объекты, которые участвуют в акции, можно узнать по специальным значкам в виде пятиконечной звезды. 

Первыми поддержали инициативу «Кирмаша» торговцы Давыдовского рынка. Звёзды здесь можно найти на порядка 20 точках, торгующих фруктами, морепродуктами и колбасными изделиями. По информации руководства рынка, цены снижаются минимум на 20 процентов. Например, астраханские арбузы предлагают всего за 40 копеек за килограмм. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N