Лучшие бренды года выбрали в Беларуси | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Белта Белта Автор текста
11:40 28 Января 2014 Экономика

Лучшие бренды года выбрали в Беларуси

Итоги конкурса "Бренд года - 2013" подвели в Беларуси.

 

Лучшие бренды выбирали более чем в 100 категориях, победители определялись в профессиональной номинации и потребительской. В первом случае оценку компаниям давало жюри, во втором - сами потребители.

 

В потребительской номинации конкурса "Бренд года-2013" награда среди гипермаркетов, торговых центров и торговых сетей присуждена розничной торговой сети "Евроопт", которая второй год подряд становится лучшей сетью Беларуси по мнению покупателей. "Мы благодарны белорусским покупателям за доброе отношение к нашей сети и будем и впредь делать все возможное, чтобы покупки в наших магазинах доставляли людям удовольствие", - отметил операционный директор сети "Евроопт" Филипп Артеменко.

 

Сеть "Евроопт" постоянно стремится предложить покупателям более высокий уровень торгового сервиса. Так, с 20 января 2014 года в два раза увеличен ассортимент продукции, предлагаемый в торговых объектах сети по специальной "Красной цене". Теперь ежедневно специальными ценниками сеть отмечает 350-400 единиц товара. Расширение ассортимента товаров, предложенных по "Красной цене", - это еще одно свидетельство уважительного и заботливого отношения сети к покупателям.

 

По итогам конкурса также определены лучшие работодатели, инклюзивные проекты и бизнес-модели, бренд-персоны, бренд-лидеры в социальных сетях.

 

Конкурс "Бренд года" - это профессиональное соревнование марок. Национальные знаки "Бренд года" присуждаются мировым брендам в странах Европы, Америки и СНГ. Конкурс направлен на усиление конкурентоспособности марок-номинантов и на повышение профессионализма маркетинговых команд.

 

С 2001 года в профессиональном конкурсе "Бренд года" Беларуси приняли участие и осуществили профессиональный аудит маркетинговых стратегий более 200 национальных и глобальных брендов, среди которых "Горизонт", "Милавица", МАЗ, БелАЗ, БМЗ, "Савушкин продукт", "Коммунарка", "Слодыч", "Санта Бремор", "Конте", "Кристалл", "Криница", "Атлант", "Белинвестбанк", "Приорбанк", "Марко", "Белвест".

 

Совместно с Инициативой ООН "Глобальный договор" в рамках конкурса "Бренд года" учреждена почетная номинация "Социально ответственный бренд". Номинация отмечает лучшие компании в сфере корпоративной социальной ответственности в Беларуси.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N