Ряд торговых объектов Гомеля предоставит скидки ветеранам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Лукашенко Наталья Лукашенко Наталья Автор текста
10:50 06 Мая 2014 Экономика

Ряд торговых объектов Гомеля предоставит скидки ветеранам

К празднику Великой Победы всем участникам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, ряд торговых объектов Гомеля предоставит скидки.

В закреплённых за льготным обслуживанием магазинах определён перечень товаров, на которые предоставлены скидки, сообщили в управлении торговли и услуг Гомельского горисполкома. С 5 по 9 мая ветеранам и участникам Великой Отечественной войны можно будет приобрести продукты с 5-процентной скидкой.

Той же категории граждан предоставит скидки и сеть магазинов «Родная сторона». Во всех магазинах с 6 по 11 мая можно получить скидку от 10 до 35 процентов на продовольственные и непродовольственные товары.

Помимо того, в праздничные и предпраздничные дни ветераны получат скидку на ремонт бытовой техники в ЧПУП «Нора-сервис», 50 процентов на ту же услугу в ОАО «Рембыттехника» с 5 по 10 мая. Также в магазине этого предприятия можно будет приобрести бытовую технику (холодильники, стиральные машины) по цене завода-изготовителя. Со 2 по 8 мая на 50 процентов будут дешевле услуги химчистки и прачечной ЗАО «Снежинка». А 8 мая ветераны смогут бесплатно постричься в парикмахерских ОАО «Локон».

Для получения любого вида скидок нужно иметь при себе удостоверение.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N