«Белоруснефть» расширяет бизнес | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана ТЯГУНОВА Светлана ТЯГУНОВА Автор текста
08:30 24 Июня 2014 Экономика

«Белоруснефть» расширяет бизнес

«Белоруснефть» начала работы уже на третьем объекте Крайнего Севера России, сообщили в пресс-службе производственного объединения.

 

Здесь белорусские специалисты на собственном оборудовании выполняют работы для ОАО «Арктикгаз», входящего в компанию «НОВАТЭК».

 

Операции проводятся в одной из скважин Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В работах используются колтюбинговая и азотная установки, насосный агрегат, дополнительная техника и периферийное оборудование. Комплекс мероприятий выполняется под руководством Службы внешнего сервиса – недавно созданной структуры в управлении по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин. В работах задействованы также техника и специалисты Тампонажного управления и Речицкого управления технологического транспорта.

 

Выход на внешний рынок в сфере нефтесервисных услуг подразделений «Белоруснефти» даёт возможность структурам предприятия, дислоцирующимся в Беларуси, расширить свой бизнес и наладить сотрудничество с крупнейшими нефтяными компаниями России. 

Автор фото: из Интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N