Предприниматель Кабардино-Балкарии приобрёл 26-й комбайн ОАО "Гомсельмаш" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тягунова Светлана Тягунова Светлана Автор текста
09:50 18 Августа 2015 Экономика

Предприниматель Кабардино-Балкарии приобрёл 26-й комбайн ОАО "Гомсельмаш"

Двадцать шестой по счёту зерноуборочный комбайн ПАЛЕССЕ GS12 пополнил технический парк индивидуального предпринимателя из Кабардино-Балкарской Республики, сообщили в пресс-службе ОАО «Гомсельмаш».

Хозяйство Михаила Прыткова в Прохладненском районе занимается выращиванием и переработкой сельскохозяйственной продукции, в том числе – овощных культур. Кроме того, индивидуальный предприниматель создал МТС, которая сельхозпредприятиям оказывает услуги по уборке урожая. С этой целью машинный парк в течение нескольких лет комплектуется исключительно комбайнами ПАЛЕССЕ GS12, которые демонстрируют высокие мощности в работе на любых агрофонах, в том числе и в сравнении с комбайнами известных зарубежных производителей. Также представитель частной инициативы высоко оценивает систему фирменного технического сервиса «Гомсельмаша» и «Брянсксельмаша», которая обеспечивает стабильную работу техники.

География регионов России, в которых работает МТС, – это Кабардино-Балкария, Ставропольский край, а также Белгородская, Курская, Брянская, Орловская и Тульская области. Услугами субъекта предпринимательской деятельности пользуются такие крупные агропромышленные корпорации, как «Разгуляй», «Агротерра», «Агрокомплектация». Средняя наработка на один комбайн в МТС составляет за сезон 1500–2000 га, благодаря чему комбайн окупается за полтора года. 


Автор фото: из Интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N