Беларусбанк проводит акцию по досрочному погашению кредитов в иностранной валюте | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:00 21 Июня 2016 Экономика

Беларусбанк проводит акцию по досрочному погашению кредитов в иностранной валюте

ОАО "АСБ Беларусбанк" проводит акцию по досрочному погашению кредитов в иностранной валюте.

"С 20 июня по 31 декабря 2016 года Беларусбанк проводит акцию по досрочному погашению кредитов на условиях, определенных банком, в иностранной валюте на финансирование недвижимости и потребительские нужды. При единовременном досрочном погашении кредитов, уплата процентов по которым производится равномерными взносами, кредитополучатели уплачивают только проценты за текущий месяц и освобождаются от уплаты процентов, начисленных и не уплаченных за период пользования кредитом", - пояснили в пресс-службе.

Принять участие в акции могут кредитополучатели, у которых отсутствует просроченная задолженность по кредитному договору. Кроме того, клиентам предоставляется возможность перевода в белорусские рубли остатков задолженности по кредитам в иностранной валюте на условиях, действующих по вновь заключаемым кредитным договорам на дату заключения дополнительного соглашения.

Для окончательного погашения задолженности по кредиту либо перевода задолженности по валютным кредитам в белорусские рубли клиентам необходимо обращаться в службу кредитования населения учреждения банка по месту заключения кредитного договора для оформления дополнительного соглашения к кредитному договору.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N