Интересное предложение: ищем удивительные цены на гаджеты и аксессуары в магазинах А1 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:23 10 Апреля 2024 Экономика

Интересное предложение: ищем удивительные цены на гаджеты и аксессуары в магазинах А1

В магазинах А1 всегда можно найти что-нибудь интересное — будь то новинки, скидки, выгодные акции или приятные сюрпризы к покупке. Чтобы вы не пропустили самое важное, мы продолжаем готовить подборки самых привлекательных предложений недели.


Причин присмотреться к смартфону Samsung Galaxy А25 много: это и большой комфортный для зрения экран, и актуальные технические характеристики, и элегантный дизайн. А1 предлагает еще одну, и очень убедительную— на эту модель действует скидка до 290 рублей по промокодуSamsung.

Те, кто следит за новинками на рынке мобильных устройств, наверняка не пропустили выход Xiaomi Redmi Note 13. Модель появилась в продаже в начале этого года — и вот сейчас в А1 стала доступна модификация с 128 ГБ встроенной памяти. Приобрести смартфон можно как одним платежом, так и в рассрочку без переплат и без первоначального взноса.


Еще одно интересное предложение касается аксессуаров от Xiaomi: на многие из них (в частности, популярные модели смарт-часов, фитнес-браслетов и беспроводных наушников) действуют скидки до 200 рублей.

Еще более впечатляющие скидки— до 600 рублей — ждут покупателей смартфонов и ноутбуков HUAWEI. Акция распространяется на такие модели, как HUAWEIP60 и P60 Pro, ряд представителей линейки nova, а также популярные модели ноутбуков HUAWEI MateBook.

Возможность совершить выгодную покупку есть и у тех, кто заинтересован в приобретении HUAWEI MateBook D16с 16 ГБ оперативной памяти и запасом места на диске. Версии на 512 ГБ и 1 ТБ встроенной памяти в магазинах А1 предлагаются с фирменным монитором HUAWEIза 10 копеек в качестве дополнительного бонуса.

Детально изучить особенности устройств из нашей подборки, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно не только в магазинах А1, но и онлайн: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N