На любой вкус: предлагаем в выходные посмотреть премьеры фильмов и сериалов в МТС ТВ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:13 07 Апреля 2023 Экономика

На любой вкус: предлагаем в выходные посмотреть премьеры фильмов и сериалов в МТС ТВ

Если планов на первые по-настоящему весенние выходные пока нет, предлагаем остановиться на просмотре интересных фильмов и сериалов. Тем более, что в каталоге PREMIER в сервисе МТС ТВ много новинок различных жанров, среди которых драмеди, триллер и боевик. А скоро к ним добавятся новые сезоны уже полюбившихся сериалов «Ольга» и «Мир!Дружба!Жвачка!».

«Вторая линия»


Сериал-триллер, который нужно слушать. Главный герой работает в телефонной службе психологической помощи. Но тревожный звонок от загадочного незнакомца навсегда меняет его судьбу.

Смотрите все серии 1 сезона по подписке PREMIER.

«Колотушка»

Спортивное драмеди о настоящей любви, семейных ценностях и правильном выборе, которое окунет в ностальгию тех, кто вырос на кассетах с Брюсом Ли. Яркая история о молодом человеке, внезапно попадающим в мир смешанных боевых искусств.

Смотрите все серии 1 сезона по подписке PREMIER.

«Одиноки вместе»


Двое незнакомцев случайно бронируют один загородный дом в период пандемии и влюбляются друг в друга. Романтическая комедия с Кэти Холмс и Джимом Стерджессом.

Смотрите по подписке PREMIER.

«Что и требовалось доказать»


Детектив с брутальными звездами российского кино Кириллом Кяро, Тимофеем Трибунцевым и Денисом Шведовым. Даже самые хитроумные преступления будут раскрыты.

Смотрите все серии 2 сезонов по подписке PREMIER.

«Семья»

Комедийный сериал о разных поколениях одной большой семьи. Подростки пробуют на вкусвзрослую жизнь, а их родители входят в роль бабушки и дедушки.

Смотрите все серии 2 сезонов по подписке PREMIER.

«Аутсайдер»

Детективный боевик о следователе, возвращающимся к работе после уничтожения коллегами своей репутации. Он берется за раскрытие давно забытых дел и находит виновного в собственных несчастьях.

Смотрите все серии 1 сезона по подписке PREMIER.

Кафе «Куба»


Комедийный сериал от создателей «Ольги» и «Реальных пацанов». Настоящие мексиканские страсти происходят у владелицы придорожного кафе и местных жителях.

Смотрите все серии 1 сезона по подписке PREMIER

*****

Для просмотра фильмов в онлайн-кинотеатрах PREMIER, START и more. tv, а также телеканалов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской «Всё включено» (стоимость — 0,72 руб/сут с помощью USSD *914# или 13,90 руб/мес с помощью USSD *990#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N