В Гомельском горисполкоме формируются перечни мест для размещения объектов торговли | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
10:00 10 Января 2019 Экономика

В Гомельском горисполкоме формируются перечни мест для размещения объектов торговли

В Гомельском горисполкоме формируются перечни мест для размещения палаток, лотков, торговых автоматов, автомагазинов и летних (сезонных) кафе на территории Гомеля в 2019 году. В управлении торговли и услуг предлагают субъектам торговли и субъектам общественного питания в срок до 18 января внести свои предложения.

С целью предотвращения несогласованных действий всеми заинтересованными по каждому нестационарному объекту необходимо преду­смотреть размер (в метрах квадратных), чёткую привязку объекта к месту его размещения (адрес) с оформлением на карте (схеме, фотоснимке).

В управлении обращают внимание, что размещение нестационарных объектов на землях общего пользования города, в капитальных строениях (зданиях, сооружениях), находящихся в государственной собственности, осуществляется в рамках утверждённых решением Гомельского горисполкома перечней путём заключения договора аренды с балансодержателем.

Дополнительную информацию по формированию перечней можно получить в управлении торговли и услуг по телефонам: 34-77-50 (торговые объекты), 34-77-64 
(объекты общественного питания).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N