Выставка "Весна в Гомеле" начала свою работу в манеже "Динамо" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
13:10 24 Мая 2019 Экономика

Выставка "Весна в Гомеле" начала свою работу в манеже "Динамо"

Неотъемлемая часть экономического форума – Международная выставка «Весна в Гомеле». 

- Главная задача этого крупного экономического события – проведение деловых переговоров. Запланировано более 50 встреч, презентаций, семинаров, - открывая выставку, отметила  генеральный директор Гомельского отделения БелТПП Марина Филонова. - Мы хотим показать, что Гомельщина не только надёжный экономический и торговый партнёр, но и радушная хозяйка. Мы ценим и храним наше культурное наследие, а также отношения с зарубежными партнёрами. 

Три дня  на площадке Дворца лёгкой атлетики более 300 экспонентов представляют потенциал области. Среди них не только предприятия и организации региона, но и стенды иностранных участников: посольства Вьетнама, Словацкой ТПП города Жилина, Брянской ТПП, частых гостей – молдавского региона Гагаузии. 
Кстати, в этом году впервые прошёл праздник молдавской культуры «Дни Молдовы в Гомельской области» с дегустацией вин и выступлениями творческих коллективов. 

В насыщенной программе выставки - праздник мастеров и ремесленников «Гомельская весна», концерт под открытым небом от гомельских групп, гастрофест в 10 ресторанах города.






























Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N