Объявлен очередной этап акции Белорусского фонда мира «В строю всегда, в памяти навечно!» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:18 03 Февраля 2022 Год исторической памяти

Объявлен очередной этап акции Белорусского фонда мира «В строю всегда, в памяти навечно!»

Гомельское областное отделение Белорусского фонда мира объявляет о проведении в рамках Года исторической памяти очередного этапа республиканской героико-патриотической акции Белорусского фонда мира «В строю всегда, в памяти навечно!».

Участникам акции предлагается провести в учреждениях образования одно из мероприятий (классный час, беседу, лекторий, урок мира и мужества, встречу поколений) с использованием тематических информационных стендов акции и размещением на них информации о родственниках, прошедших Великую Отечественную войну.

В Фонде мира просят по итогам проведенных мероприятий направить на электронный адрес (fondmira.gomel@mail.ru) краткую информацию с приложением фото или видеоматериалов.

Активные участники акции будут награждены благодарностями Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира и памятными сувенирами.

В настоящий момент в данной миротворческой акции памяти уже участвуют коллективы 54 учреждений образования региона (школ, домов и центров детского творчества, училищ и колледжей, университетов).


Данная акция Белорусского Фонда мира бессрочна.

Ведь память о Великой Отечественной войне, о подвиге ветеранов-победителей не должна меркнуть. Она должна жить в каждом из нас, передаваться из поколения в поколение, переходить от сердца к сердцу, объединяя всех нас живой нитью любви к своему Отечеству, уважения и благодарности ветеранам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N