49-летняя жительница Зябровки украла семь пар обуви в магазине Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
16:00 24 Мая 2017 Происшествия

49-летняя жительница Зябровки украла семь пар обуви в магазине Гомеля

Говорят, что большинство женщин неравнодушны к красивой обуви. Некоторые даже готовы выносить её из магазина пакетами. Правда, не заплатив.

Необычным шопингом занялась 49-летняя жительница Зябровки Гомельского района. В апреле она приехала в областной центр и отправилась в один их магазинов торговой сети «Мегатоп». Прогуливаясь между рядами, женщина стала примерять обувь. Так вышло, что ей понравилось сразу несколько пар.  Вот только денег на их покупку у неё не было. Тогда предприимчивая покупательница, прихватив понравившуюся ей пару, заходила за полки, где, как ей казалось, её никто не видел. Там она складывала обувь к себе в пакет. А потом снова возвращалась к выбору новой пары. И так семь раз. Набив пакет, из торгового объекта женщина удалилась.

- В конце рабочего дня продавцы обнаружили пропажу обуви, - рассказал  следователь 1-го следственного отделения Гомельского городского отдела Следственного комитета РБ Виталий Кривоногов. – Они просмотрели  камеру видеонаблюдения и поняли, куда исчезли все семь пар. После проведения розыскных мероприятий личность покупательницы была установлена. По горячим следам её задержали сотрудники милиции.

По факту кражи в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 УК РБ.  


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N