В Гомеле автобус МАЗ сбил семилетнюю девочку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
11:10 31 Мая 2017 Происшествия

В Гомеле автобус МАЗ сбил семилетнюю девочку

В Гомеле автобус МАЗ сбил семилетнюю девочку.

Во вторник примерно в 11 часов 58-летний водитель, управляя автобусом  «МАЗ-105465» двигался по улице Оськина со стороны улицы Дубравной. В районе  дома № 20 совершил наезд на семилетнюю девочку-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги  в неустановленном месте.  Нерегулируемый пешеходный переход, обозначенный дорожными знаками и разметкой был расположен в непосредственной близости от места аварии.

По данным ГАИ УВД Гомельского облисполкома, в результате происшествия девочка-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в ГОКБ Гомеля. После осмотра и оказания первой медицинской помощи госпитализирована в реанимационное отделение данной больницы.

В этот же день под колёса автомобиля попала девятилетняя пешеход в Гомельском районе. Девочка перебегала проезжую часть  улицы Мира д.Мичуринская в неустановленном месте из-за выезжающего из дворовой территории автомобиля, когда по дороге двигался  «Рено Меган» под управлением 65-летний водителя.

Несовершеннолетняя пострадавшая получила телесные повреждения, была доставлена в ГОКБ Гомеля и госпитализирована в реанимационное отделение.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N