В Гомеле задержан насильник | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
17:20 22 Августа 2017 Происшествия

В Гомеле задержан насильник

Как сообщалось ранее, в областном центре неизвестный гражданин изнасиловал и ограбил, угрожая ножом, 42-летнюю гомельчанку . Рано утром женщина шла по улице Советской, где познакомилась с преступником. Мужчина предложил продолжить знакомство у него дома, однако до квартиры пара не добралась: все случилось на общем балконе дома, в котором, как позже выяснилось, мужчина даже не проживал. Обиженная дама сразу отправилась в милицию.

- По указанному адресу выехали милиционер роты патрульно-постовой службы милиции Центрального РОВД Гомеля сержант милиции Дмитрий Кравченко и милиционер-водитель роты ППСМ Центрального РОВД прапорщик милиции Василий Громыко, - рассказала  официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Анастасия Макеева. - В течение часа по приметам обнаружили подозреваемого, который в легком подпитии шагал вдоль дороги.

Подъезжающую патрульную машину он заметил не сразу, и повёл себя спокойно. Даже не спросил, за что правоохранители проявляют к нему повышенный интерес, дал себя обыскать. При нём был обнаружен тот самый нож. Без сопротивления мужчина сел в машину и был доставлен в райотдел милиции. Потерпевшая познала и его самого, и холодное оружие.

Задержанный недавно освободился из мест лишения свободы. У правоохранителей есть все основания полагать, что это не единственное преступление, которое он совершил с момента освобождения. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N