Следователи ищут очевидцев ДТП на улице Песина, в котором погиб ребёнок | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Стрельченко Дарья Стрельченко Автор текста
11:00 20 Октября 2017 Происшествия

Следователи ищут очевидцев ДТП на улице Песина, в котором погиб ребёнок

Следственным управлением УСК по Гомельской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь в отношении жителя Гомельского района, 1996 года рождения. 

- В Гомеле 19 октября водитель грузового автомобиля «МАЗ 437040» пересекал перекресток улиц Песина и Телегина, - рассказала официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области Мария Кривоногова. - Примерно в 14.50 он совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая по нерегулируемому пешеходному переходу переходила проезжую часть улицы Песина. От полученных телесных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия. 

По подозрению в совершении преступления водитель задержан и водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения.  Сотрудники УСК по Гомельской области обращаются к гражданам, ставшими очевидцами указанного происшествия, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места ДТП, с просьбой обратиться в следственное управление по телефонам: (8-0232) 70-40-97, (8-029) 674-41-06


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N