В Гомеле обнаружено тело 34-летнего таксиста | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Александр Климовский Александр Климовский Автор текста
14:50 09 Декабря 2013 Происшествия

В Гомеле обнаружено тело 34-летнего таксиста

В ночь с субботы на воскресенье на обочине проезжей части на улице Давыдовская в Гомеле было обнаружено тело мужчины со множественными колото-резаными ранами.

 

Его заметил проезжавший мимо водитель. Врачи прибывшей по вызову «Скорой» были уже бессильны помочь потерявшему много крови человеку.  Врачи лишь констатировали смерть мужчины, на теле которого оказалось около 10 ранений. Им, как сообщила официальный представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова, оказался 34-летний предприниматель. На  собственном автомобиле он работал в одной из частных фирм Гомеля,  оказывавшей услуги такси. Его «Опель-Омегу» нашли брошенной приблизительно в одном километре от места, где находилось тело убитого. Известно, что в  воскресенье, 8 декабря, погибший на этой машине выехал на работу. Незадолго до обнаружения его убитым, таксист связывался с диспетчером транспортной фирмы и сообщил, что находится в 51-м микрорайоне областного центра.Возможно, там в его машину  и сел человек, ставший убийцей.

 

 Гомельский городской отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту убийства. Назначены экспертизы, допрашиваются свидетели. Ведётся розыск лица или лиц, причастных к совершению преступления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N