3 июля в Житковичском районе произошло смертельное ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:59 04 Июля 2022 Происшествия

3 июля в Житковичском районе произошло смертельное ДТП

Предварительно, 3 июля около часа дня 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Туран» и двигаясь на 294км автодороги М-10 «Граница РФ-Гомель-Кобрин», выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» в связке с полуприцепом, под управлением 37-летнего водителя.

После удара также произошел наезд на припаркованный на обочине автомобиль «Рено Логан».

IMG_7101
IMG_7102
IMG_7103
IMG_7104
IMG_7100


В ДТП на месте погибла водитель. Ее двоих несовершеннолетних детей: 8-летнюю девочку и 3-летнего мальчика, которые ехали в качестве пассажиров, с тяжелыми травмами экстренно доставили в Житковичскую районную больницу.

Несколько часов врачи боролись за жизнь девочки, однако спасти ее не удалось, мальчик находится в тяжелом состоянии, но его жизни ничего не угрожает.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.


Госавтоинспекция напоминает! В болезненном или утомленном состоянии, ставящим под угрозу безопасность дорожного движения, под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции, управлять транспортным средством водителю запрещается.

Уважаемые водители! Если во время движения вы почувствовали себя плохо, включите аварийную сигнализацию, снизьте скорость и остановитесь у края проезжей части, после чего позвоните 103.

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N