Задержан водитель в состоянии наркотического опьянения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
10:00 11 Декабря 2014 Происшествия

Задержан водитель в состоянии наркотического опьянения

В Гомеле задержан водитель в состоянии наркотического опьянения.

 

 

В момент задержания 30-летний мужчина управлял автомобилем «Фольксваген» на улице Лепешинского. По информации ГАИ УВД Гомельского облисполкома, во время осмотра транспортного средства в салоне был обнаружен пакет с массой растительного происхождения и сверток, обернутый фольгой, со следами нагара.

 

 

В отношении водителя сотрудниками батальона ДПС составлен административный протокол по ч.1ст.18.16 КоАП РБ. Для дальнейшего разбирательства одурманенного водителя передали сотрудникам Железнодорожного РОВД. Назначена химическая экспертиза изъятого вещества.

 

 

- После введения законодательных норм, ужесточающих ответственность за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, - отметила начальник отделения по агитации и пропаганде областной ГАИ Ольга Резвякова, - количество дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей стало снижаться, как и количество водителей, задержанных сотрудниками ГАИ за управление в нетрезвом состоянии. Но всё чаще сотрудники ДПС при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сталкиваются с водителями, управляющими транспортом под воздействием наркотических средств. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N