Под Гомелем столкнулись две фуры, один человек погиб | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
12:30 13 Мая 2015 Происшествия

Под Гомелем столкнулись две фуры, один человек погиб

В результате столкновения произошло возгорание грузовых автомобилей, водитель одного из них погиб на месте происшествия.
 
 
Как рассказали в ГАИ УВД Гомельского облисполкома, примерно в 19.50 водитель 1967 года рождения двигался на автомобиле МАН TGL 7.180 по автодороге «Подъезд к Гомелю» от автодороги «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин» со стороны Гомеля в направлении Добруша. В районе перекрестка «Медвежий лог» Гомельского района МАН изменил направление движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем DAF XF 105.410 под управлением водителя 1972 года рождения.
 
 
В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, водитель автомобиля МАН скончался на месте происшествия. Как пояснил водитель автомобиля  DAF  о случившемся, водитель автомобиля МАН изменил направление движения при объезде препятствия (неустановленного мотоблока) двигавшегося  со стороны Гомеля в направлении Добруша.
 
 
По информации Гомельского областного управления МЧС, подразделения которого выезжали на место происшествия, грузовой автомобиль МАН уничтожен полностью, в автомобиле DAF уничтожена кабина, повреждён рефрижератор.
 
 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N