Незваный гость подшофе зарезал жителя Светлогорска в его квартире | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:50 05 Января 2016 Происшествия

Незваный гость подшофе зарезал жителя Светлогорска в его квартире

В Светлогорске пьяный мужчина напал на местного жителя прямо в его квартире с ножом и смертельно ранил. 

Трагедия произошла во второй половине дня 4 января. В квартиру 30-летнего жителя Светлогорска позвонил неизвестный. Как оказалось, изрядно пьяный гость искал свою родственницу. Хозяин пояснил, что тот ошибся адресом и закрыл дверь. Спустя некоторое время в квартиру снова позвонили: на пороге стоял все тот же мужчина и требовал свою родственницу. Хозяин снова пояснил, что ничем не может помочь, но это не остановило незнакомца. На пороге дома завязалась потасовка, во время которой незваный гость достал нож и пырнул хозяина. После чего нападавший скрылся, по пути обронив окровавленный нож. 

Друг пострадавшего, который стал свидетелем событий, вызвал скорую помощь, сообщил о нападении в милицию и описал приметы преступника. Пострадавшего парня доставили в больницу в реанимационное отделение. Однако рана оказалась смертельной, и ночью он скончался. 

Как сообщила Мария Кривоногова, преступника задержал дежурный патруль милиции на центральной площади Светлогорска буквально по горячим следам. Им оказался 39-летний неработающий местный житель. По факту убийства Светлогорским РОСК возбуждено уголовное дело.

Фото из интернета


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N