ГАИ провела отработку: 284 нарушения ПДД за утро | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:02 02 Ноября 2021 Происшествия

ГАИ провела отработку: 284 нарушения ПДД за утро

С целью профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий, а также выявления и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, 1 ноября 2021 года в период времени с 6:00 до 10:00 на территории всей Гомельской области, в том числе г. Гомеля было организовано проведение целенаправленных профилактических мероприятий с привлечением максимального количества личного состава УГАИ УВД, приданных подразделений ГАИ УВД и БДПС ГАИ УВД.

Правоохранителями производилась остановка максимально возможного количества транспортных средств, проверка физического состояния водителей, а также водительских и регистрационных документов.

Так, только за утро на территории всей области было пресечено 284 нарушения ПДД, из которых 3 водителя задержаны в нетрезвом состоянии и 15 – без права управления. Со стороны уязвимых участников дорожного движения выявлено 70 нарушений, из них 4 пешехода были изъяты с проезжей части в нетрезвом виде.

IMG_9618
IMG_9619
IMG_9620
IMG_9621
IMG_9613
IMG_9615
IMG_9616
IMG_9617

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Алкоголь – Ваш самый злейший враг! Позволяя себе сесть за руль в состоянии опьянения, Вы автоматически ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь других, ни в чем невиновных людей. Управлять транспортом, не имея на это право, также СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Соблюдайте Правила дорожного движения и на дороге четко следуйте всем их требованиям. Один необдуманный поступок может намертво перечеркнуть Вашу жизнь, а может и жизнь Ваших родных людей!

Пешеходы! Не забывайте об использовании световозвращающих элементов в темное время суток, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗАМЕТНЫ! Переходите дорогу только в установленных для этого местах и ни в коем случае не ходите по проезжей части – это очень опасно!                                                                                                  

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N