ГАИ ПРОВЕЛА ОТРАБОТКУ! 311 нарушений ПДД за утро понедельника | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:37 07 Декабря 2021 Происшествия

ГАИ ПРОВЕЛА ОТРАБОТКУ! 311 нарушений ПДД за утро понедельника

6 декабря в период времени с 6:30 до 10:00 сотрудники ГАИ и МОБ РОВД провели усиленную отработку всей территории Гомельской области, в том числе г. Гомеля.

Мероприятие проводилось с целью устранения причин и условий дорожно-транспортного травматизма, выявления нетрезвых и не имеющих права управления водителей и, в целом, с целью нормализации дорожно-транспортной обстановки.

Все усилия сотрудников милиции направлены, в первую очередь, на выявление «бесправных» водителей и тех, кто находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также на наличие у транспортных средств зимних шин. Кроме этого, особое внимание уделялось соблюдению ПДД уязвимыми участниками дорожного движения.

Таким образом, останавливая максимально возможное количество транспортных средств, только за утро сотрудниками милиции на территории всей области пресечено 311 нарушений Правил дорожного движения, из которых 1 водитель задержан в нетрезвом состоянии, 13 – не имеющих права управления и в 18 случаях водители не использовали зимние шины. Со стороны пешеходов и велосипедистов зарегистрировано 76 нарушений ПДД.

IMG_5618
IMG_5628
IMG_5634

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ К ДОБРОСОВЕСТНОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ДОРОГЕ И ОТВЕТСТВЕННОМУ ПОДХОДУ К СОБЛЮДЕНИЮ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ ПДД!

Строго запрещено садиться за руль в состоянии опьянения и (или) без права управления!!! Также не забывайте, что с 1 декабря все колеса на транспортных средствах ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОРУДОВАНЫ ЗИМНИМИ ШИНАМИ! В связи с неблагоприятными погодными условиями, выбирайте скорость исходя из состояния дорожного покрытия, видимости и выпадения осадков.

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N