ГАИ ведёт поиск очевидцев в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:30 10 Января 2019 Происшествия

ГАИ ведёт поиск очевидцев в Гомеле

12 сентября примерно в 19.05 31-летний водитель, управляя мотоциклом «Минск» и двигаясь по проспекту Космонавтов, со стороны улицы Осипова на пересечении пр.Космотнавтов и ул.Ефремова совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», под управлением 31-летней девушки-водителя, которая двигалась по ул.Ефремова, а направлении дома №76 по пр.Космонавтов. В результате столкновения мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в УЗ «ГГКБ №1», откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен домой. 

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-26-28, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома. 

18 декабря примерно в 7.20 41-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» и двигаясь по ул.Объездная г.Гомеля, со стороны ул.Лазурная в направлении ул.Барыкина, в районе остановки общественного транспорта «ОАО Гомельский Радиозавод», совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение УЗ «ГОКБ». 

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N