Гомельские милиционеры задержали подозреваемого, который повредил иллюминационные конструкции | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:30 05 Декабря 2018 Происшествия

Гомельские милиционеры задержали подозреваемого, который повредил иллюминационные конструкции

4 декабря 2018 года днем в Центральный РОВД г. Гомеля поступило заявление руководства ДК ПУП “Гомельгорсвет” о том, что 3 декабря 2018 года в период времени с 22.00 до 23.30 неизвестный, находясь недалеко от развлекательного центра и входа в парк культуры и отдыха, повредил элементы иллюминационных металлоконструкций, принадлежащих предприятию и причинил материальный ущерб.

Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, во вторник вечером, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Центрального РОВД г. Гомеля по подозрению в совершении хулиганских действий задержан 30-летний гомельчанин, работающий грузчиком на одном из предприятий города.

Предварительно установлено, что подозреваемый в компании знакомого, проходя мимо иллюминационных конструкций, несколько раз ударил по ним ногой. В это время приятель снимал действия друга на телефон. После совершения хулиганских действий мужчина направился в развлекательный центр для отдыха. 

По факту совершения хулиганства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 УК Республики Беларусь. Подозреваемый задержан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N