Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев четырёх ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:39 04 Декабря 2019 Происшествия

Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев четырёх ДТП в Гомеле

13 ноября, примерно в 17:40 водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигался по ул. Лазурной г. Гомеля. В районе перекрестка с улицей Косарева он совершил наезд на мужчину-пешехода, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеходу были причинены тяжкие телесные повреждения.

25 ноября в 21:48 водитель автомобиля «CHRYSLER VOYAGER», двигаясь по ул. Ефремова в районе магазина «Алми», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в больницу.

29 ноября примерно в 23:50 водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN POLO» (служба такси) и двигаясь по ул. Малайчука, со стороны ул. Советской, в районе пересечения с ул. Юбилейной, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в больницу.

29 ноября примерно в 19:00 водитель автомобиля «VOLKSWAGEN MULTIVAN», двигаясь по улице Барыкина, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги (по предварительной информации) вблизи пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, ГАИ просит сообщить по телефонам 68-26-28, 68-35-07, 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N