Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:00 17 Февраля 2020 Происшествия

Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП в Гомеле

31 декабря примерно в 08:20 в районе дома №11 по ул. Нижняя в г. Гомеле, были обнаружены мужчина с велосипедом «Аист», лежащие на проезжей части дороги.

7 января примерно в 07:50 на пересечении ул. Ильича – Ленинградская в г. Гомеле, водитель автомобиля «Опель Астра» совершил наезд на пешехода (женщину), пересекавшую проезжую часть ул. Ильича по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

13 января примерно в 15:32 водитель, управляя автомобилем «Мерседес», и двигаясь по ул. Севастопольской г. Гомеля со стороны ул. Международной в направлении ул. Ленинградской, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, в районе предприятия «ФСК», не предоставил преимущество в движении пешеходам, переходившим проезжую часть дороги, и чуть не совершил на них наезд.

14 февраля примерно в 18:35 на ул. Оськина, в районе дома №42 г. Гомеля, водитель автомобиля «Мерседес» оранжевого цвета совершил наезд на пешехода, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пешеходу причинены телесные повреждения, по факту которых он был доставлен в ГОКБ г. Гомеля, где после осмотра и оказания медицинской помощи был отпущен домой

14 февраля в промежутке времени с 14:10 до 14:25 на пересечении ул. Кирова–Телегина г. Гомеля произошло столкновение автомобилей «Митсубиси Эклипс» и «Митсубиси Каризма» В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просим сообщить по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N