Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:30 27 Октября 2020 Происшествия

Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП

06.10.2020 примерно в 18:55 водитель, управляя мопедом марки «Минск», двигался по пр. Октября г.Гомеля, в районе магазина «Добраном», со стороны ул.Студенческая, где вблизи д.№67 допустил опрокидывание своего транспортного средства, а сам получил телесные повреждения.

07.10.2020 примерно в 10:30 19-летний водитель, управляя автомомбилем «ГАЗ 2752», двигался по ул.Белого г.Гомеля, со стороны ул.Технической в направлении ул.Зайцева. В районе пересечения с 1-м пер.Зайцева, не предоставил преимущества в движении и совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. После чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в медучреждении.


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просим сообщить по телефонам 56-01-62, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N