Госавтоинспекция ведёт поиск очевидцев в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:10 20 Февраля 2019 Происшествия

Госавтоинспекция ведёт поиск очевидцев в Гомеле

19 января в период времени с 12:00 до 13:00, неустановленный водитель, управляя неустановленным троллейбусом, маршрута №8, двигаясь по улице Б.Хмельницкого, в направлении улицы Барыкина, применил экстренное торможение, в результате которого в салоне упал пассажир - пожилой мужчина. После чего пострадавшего мужчину высадили на остановочном пункте «ул. Чкалова», троллейбус с места уехал. В данном происшествии пассажир получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в больницу.

Граждан являющихся очевидцами данного факта, просим позвонить в ГАИ УВД по телефонам 68-44-44, 68-26-28 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

 

6 февраля, примерно в 17:07, на пересечении улиц Б.Хмельницкого и Жукова, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля «Ауди» и водителя автомобиля «Пежо». По предварительной информации водителю автомобиля «Ауди» создали аварийную обстановку, в результате которой автомобиль «Ауди» совершил наезд на бордюрный камень.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии (возможно имеются записи видеорегистраторов), просьба сообщить по телефонам +37529-146-66-26 или 68-44-44.


11 февраля, примерно в 06:15, водитель автомобиля «Рено Сандеро», двигаясь по улице Полесская, со стороны улицы Кирова, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги, в зоне действия пешеходного перехода. В результате наезда пешеходу причинены телесные повреждения, по факту которых она была доставлена в «ГГКБ №1».


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии (возможно, имеются записи видеорегистраторов), просьба сообщить по телефонам +37529-635-05-41, 68-44-44, 68-26-28.

12 февраля, примерно в 12:40, на автодороге Р-150 «Хутор-Гомель», автомобиль «Мицубиси Лансер», двигаясь со стороны улицы Ильича в направлении улицы Зайцева, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд Мондео». 


В результате происшествия пассажиру автомобиля «Мицубиси Лансер» причинены тяжкие телесные повреждения.


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 68-40-84 или 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Автор фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N