Лицеист разбил более 10 машин на ярмарке в Минске | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:26 10 Октября 2021 Происшествия

Лицеист разбил более 10 машин на ярмарке в Минске

Помимо автомобилей, пострадали торговая палатка и холодильная витрина. С заявлениями в милицию уже обратились 12 владельцев машин, пишет Sputnik

В Минске на улице Есенина, где в выходные дни проходит сельскохозяйственная ярмарка, 17-летний учащийся столичного ПТУ разбил более 10 машин, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Видео, где дебошир выбивает стекла в машинах металлической трубой, появилось в различных Telegram-каналах днем 10 октября.



"Молодой человек разобрал торговую палатку и, оторвав от ее каркаса металлическую трубу, нанес удары по припаркованным автомобилям. Его задержали очевидцы происшествия и передали оперативно прибывшим на сообщение сотрудникам Московского ОДО", - рассказали подробности в столичной милиции.


С заявлениями в ГУВД уже обратились 12 владельцев авто. Кроме машин, пострадали торговая палатка и холодильная витрина. Задержанный "пэтэушник" рассказал, что выпил много спиртного, после чего захотел похулиганить.

Правоохранители проверяют все обстоятельства случившегося, потом материалы направят в районный СК для дачи правовой оценки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N