Мозырянин задержан за развратные действия с несовершеннолетними | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:14 16 Ноября 2022 Происшествия

Мозырянин задержан за развратные действия с несовершеннолетними

Оперативники наркоконтроля в рамках комплекса оперативно-профилактических мероприятий МВД по противодействию преступлениям против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних задержали 39-летнего мозырянина. Он подозревается в интимной переписке и развратных действиях в отношении заведомо несовершеннолетних. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.

Как стало известно, фигурант за деньги пригласил двоих 14-летних подруг в лесополосу, где совершил развратные действия. Позже он заплатил одной из них за серию интимных фотографий. Когда мужчина снова позвал девочек в лес и получил отказ, то распространил снимки среди их знакомых. Также он вел интимную переписку с другими несовершеннолетними. В настоящее время известно о 13 потерпевших.


Правоохранители выяснили, что подозреваемый являлся активным пользователем экстремистских и иных деструктивных телеграм-каналов.

Следователями возбуждены уголовные дела за изготовление и распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетнего, развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, понуждение к действиям сексуального характера, вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления. Злоумышленник арестован.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N