На Гомельщине 34-летний мужчина избил пенсионерку, которая отказалась разбудить сына | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
11:35 15 Декабря 2022 Происшествия

На Гомельщине 34-летний мужчина избил пенсионерку, которая отказалась разбудить сына

Житель Калинковичского района жестоко избил пожилую односельчанку. Подробности сообщил телеграм-канал «Сожский форпост» - официальная пресс-служба органов внутренних дел Гомельщины.



ЧП произошло в деревне Замостье, что в Калинковичском районе. Вечером в дом 75-летней пенсионерки пришел 34-летний знакомый ее сына. Мужчина попросил, чтобы женщина позвала друга, однако пенсионерка сказала, что будить сына не станет. Этот ответ разозлил мужчину, он стал требовать у пожилой сельчанки деньги на спиртное, а когда она отказалась «дать на бутылку» начал избивать пенсионерку.



- Фигурант наносил потерпевшей удары ногами и ударил по голове металлической дверной ручкой, - прокомментировали в пресс-службе.

Сельчанка в какой-то момент закричала, что вызовет милицию и нападавший ушел. О том, что произошло, пенсионерка рассказала своему соседу и тот позвонил «102». Вскоре хулигана задержали.



Мужчина ударил пенсионерку железной дверной ручкой по голове. Фото: телеграм-канал «Сожский форпост»

- В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение грабежа, - добавили правоохранители.

Идет следствие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N