На площади Ленина хулиганы повредили две светодиодные конструкции | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения ВЛАДИМИРОВА Евгения ВЛАДИМИРОВА Автор текста
13:43 04 Декабря 2018 Происшествия

На площади Ленина хулиганы повредили две светодиодные конструкции

Неприятное происшествие случилось в ночь с 3 на 4 декабря на площади Ленина. Вандалы повредили две иллюминационные конструкции, установленные работниками ДК ПУП «Гомельгорсвет».

Директор предприятия Валентин Редюк рассказал:

- Уже более двух недель на главной площади города монтируется главная ёлка, выполняются другие работы по украшению самого притягательного для проведения рождественских и новогодних мероприятий уголка города. Мы стремимся реализовать интересные задумки, удивить и порадовать горожан всех возрастов. Работать приходится при любых погодных условиях, и очень обидно, когда коллективный труд на благо города в одно мгновение перечёркивается хулиганами.

Факт вандализма, совершённого двумя мужчинами, зафиксирован камерой видеонаблюдения. Плёнка передана в УВД облисполкома. Милиция ведёт поиск хулиганов.

Правонарушителям следует знать: главная площадь города оснащена камерами видеонаблюдения. Усилена её охрана нарядами милиции. Так что хулиганство и вандализм незамеченными не останутся. Ответить за проступки придётся строго по закону.

Автор фото: из архива "ГВ"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N