Не учел боковой интервал. 18-летний гомельчанин совершил ДТП на Советской | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:31 07 Декабря 2019 Происшествия

Не учел боковой интервал. 18-летний гомельчанин совершил ДТП на Советской

6 декабря примерно в 22:50 18-летний водитель с водительским стажем меньше месяца управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по улице Советской областного центра в направлении площади Ленина.

По предварительной информации, в районе дома № 20, молодой человек не учёл боковой интервал и совершил касательное столкновение с попутно двигавшимся автобусом «МАЗ» под управлением 55-летнего водителя.

От удара легковой автомобиль ушёл в неуправляемый занос, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мазда» под управлением 22-летней девушки-водителя.

В результате столкновения 28-летний мужчина, ехавший в качестве пассажира в автомобиле «Фольксваген», получил телесные повреждения и был госпитализирован в Гомельскую областную клиническую больницу.

Госавтоинспекция напоминает!

Водитель обязан соблюдать необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, стоящими или движущимися по соседним полосам движения. Будьте внимательны и осторожны, не отвлекайтесь на посторонние вещи во время управления транспортным средством.






Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N