Обзор дорожно-транспортных происшествий за выходные дни | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:42 08 Июня 2020 Происшествия

Обзор дорожно-транспортных происшествий за выходные дни

За первые летние выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции всей области было выявлено 30 водителей, которые управляли транспортом в нетрезвом состоянии и 50 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея на то права.

Также на территории области было зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы.

7 июня, в Петриковском районе, примерно в 19:30, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигался по автодороге «Подъезд от автодороги М10 к г.п. Копаткевичи». На 10 км, из-за неправильно выбранной скорости, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего съехал в кювет и опрокинулся.

IMG_3369
IMG_3370
IMG_3371
IMG_3372
IMG_3368

В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир получили травмы, с которыми были госпитализированы в хирургическое отделение УЗ «Петриковская ЦРБ».

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает!

При выборе скорости движения учитывайте ограничения скорости, установленные техническими средствами организации дорожного движения, а так же интенсивность движения, дорожные, погодные условия и другие факторы, влияющие на видимость дороги в направлении движения и ее состояние.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N