Почти 11 кг марихуаны изъяли у дилера в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:35 14 Марта 2019 Происшествия

Почти 11 кг марихуаны изъяли у дилера в Гомеле

В середине февраля 2019 года в Гомеле оперативники областного наркоконтроля задержали местного жителя, 1988 года рождения, сообщил официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Во время личного обыска сотрудники милиции нашли у мужчины бумажный сверток. Внутри находилось измельченное растительное вещество общей массой 3,5 грамма. Экспертиза показала, что это марихуана. Выяснилось, что задержанный купил наркотик у неизвестного мужчины.



Борцы с незаконным распространением наркотических средств провели оперативно-розыскные мероприятия и вышли на наркодилера. Им оказался гомельчанин, 1988 года рождения.





В ходе осмотра его квартиры были изъяты картонные коробки, в которых хранились сухие стебли и листья, а также измельченная растительная  масса. Выводы экспертизы – каннабис. Всего изъято 8 коробок зелья общим весом 10 кг. 968 гр. Установлено, что задержанный не только продавал наркотик, но и сам употреблял его.





Материалы проверки в отношении продавца и покупателя наркотических средств переданы в Гомельский городской отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки.

Автор фото: УВД Гомельского облисполкома

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N