Парень сделал предложение девушке и искупался в аквариуме гомельского магазина | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:00 24 Февраля 2020 Происшествия

Парень сделал предложение девушке и искупался в аквариуме гомельского магазина

Парень из Брагинского района искупался в одном из гомельских магазинов, за что получил штраф. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Гомельского облисполкома, пишет ОНТ.


21 февраля молодой человек решил залезть в аквариум с рыбами в одном из магазинов по ул. Мазурова в Гомеле. Со дна он достал что-то, после чего удалился. 

Хулиганские действия необычного покупателя попали на видео. Руководство торгового центра обратилось в правоохранительные органы. 

24 февраля 23-летний молодой человек самостоятельно пришёл в РОВД для того, чтобы объяснить причину совершённого поступка. По его словам, в тот день он решил сделать предложение руки и сердца своей девушке. Однако она выбросила кольцо в аквариум. Тогда парень попросил продавца принести сачок для того, чтобы достать золотое украшение. Однако он не стал дожидаться помощи и самостоятельно залез в воду. После того, как молодой человек нашёл кольцо, он ушёл вместе с девушкой.

В отношении молодого человека составлен административный протокол за мелкое хулиганство, теперь он должен заплатить штраф. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N