Пять человек пострадали в авариях на дорогах Гомельской области за сутки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
15:40 22 Сентября 2022 Происшествия

Пять человек пострадали в авариях на дорогах Гомельской области за сутки

За минувшие сутки в Гомельской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 5 человек, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

Так, два человека получили травмы в утренней аварии в Чечерском районе. Примерно в 7.55 22-летний бесправник за рулем "Форда" при обгоне выскочил на встречную полосу и столкнулся с "Ауди". В аварии пострадали два пассажира "Ауди": 50-летняя женщина и 14-летняя девушка. В УГАИ отметили, что подросток ехала на заднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности.


В областном центре примерно в 16.30 38-летний водитель ЗИЛа ехал по ул.Советской. По предварительным сведениям, выбрал небезопасную скорость и, избегая столкновения с авто впереди, выехал за пределы проезжей части и сбил на тротуаре 60-летнюю пешехода. С травмами женщина попала в больницу.

Еще одна пешеход пострадала в ДТП в Новозахарполье Чечерского района. 39-летний водитель микроавтобуса "Ивеко" совершил наезд на 31-летнюю женщину, которая выбежала на проезжую часть, чтобы остановить транспорт. В итоге пешеход - в реанимации. По предварительной информации, она была в состоянии алкогольного опьянения, уточнили в УГАИ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N